После не долгого отсутствия, мы с наото сменили имидж...
Вообще на это повлиял в хлам запутаный парик (котэ)
В общем... Вот теперь какие мы:

Вот такая вот структура, аккуратная каре


Ну и в укладке:
смотреть

И в этот момент, я понял что прическа моего дорогого рокера напоминает прическу Аниме Героя...
В общем ищу очки XD
Тьеричка