Сегодня моя маленькая фея получила свое личико и волосы.
Поэтому хотим показаться тут.
+4
Дело осталось за нарядами. Но, образ уже вырисовывается.
Спасибо что посмотрели.)))
Раола.
Depras-Dolly
| понедельник, 13 июня 2011