Уважаемые сообщники!
Я, наконец, решилась на роспись тела, и у меня возник вопрос. Какие возможные неприятности меня ждут, если я буду делать роспись, не разбирая куклу? Я не совсем уверена, что смогу перетянуть малышку так же хорошо, как фирма, а концы резиночек в тушке микроскопические. Развязать - развяжу, а если обратно сил не хватит?