Помогите, пожалуйста. Где на ДоА сейчас можно писать о проблемных сделках с компаниями? Не могу найти раздел. Нашла только отзывы о компаниях, а нужен раздел, где просят помощи в решении проблемной сделки с компанией.
Раньше было место для таких сообщений,а где оно сейчас?
Спасибо!

П.с.Проблема с АоДом. Выслали брак почти 2 месяца назад и не возмещают поломку, врут и изворачиваются почти 2 месяца уже.