Товарищи, помогите, пожалуйста!
Вляпался в авантюру с покупкой soom Ai в Италии, естественно, вскоре выяснил, что экспорт в Россию закрыт.
Подскажите, из Швейцарии кто-нибудь ЕМСом получал?