Уважаемые московские владельцы тела Infinity SID13, поделитесь информацией, с телами какой фирмы оно сопоставимо? По размерам к каким головам подходит? Есть ли какая-то альтернатива тем каблучным ножкам, которые предлагает фирма?
Также буду очень благодарна человеку, который согласиться дать примерить голову.
Depras-Dolly
| пятница, 14 октября 2011