Собственно, пополнение случилось уже давно, но поскольку мальчик до вчерашнего дня был не в образе, фотографии появились только сейчас. Сейчас и знакомимся.

Я изначально знала, что моему Соби нужен Рицка. И Соби знал. И терпеливо ждал два года...
Рицка появился у меня благодаря двум людям - доброй  irene-dragon, которая помогла мне его оплатить, и  [Teru], у которой он был куплен.
А вчера  Piglet11 довела его образ до конца, и теперь нам не стыдно наконец показаться.
Вот такой он, наш Рицка:



Мальчик ершистый и колючий, как любой подросток, но сердце у него доброе - он хочет любить этот мир, несмотря на то, что мир неласков к нему.
А Соби... Соби тоже любит этот мир, только для него весь мир - в карих глазах его Рицки.

Сейчас эти двое стоят у окна, обнявшись, и смотрят на осенний дождик...