добрый день, уважаемые сообщники) обращаюсь, чтобы узнать, живет ли кто-нибудь в Кропоткине?
Меня туда засылают 24-25 числа по работе, а по вечерам, наверное, совсем тухло будет одной в незнакомом городе.