Господа заказывающие с ибея, может что подскажете...
Когда заказывала эти глазки, на промо продавца они были такими. Пришли - фото справа.
Тот вариант, что пришел, мне тоже понравились... но все же нужны именно кроваво красные. При том чистый красный цвет, без примеси коричневого.
И вот сижу, думаю: если я закажу ТЕ ГЛАЗА, что снизу... с учетом того, на сколько селлер высветлят фото... по идее, они в жизни будут примерно такие-же, как те, что заказала я, на промо-фото (ну или немного светлее)? И не будут ли "морковного" оттенка?