Сегодня воевал с ЕМС, и наградой за бой стал вот этот чувак) На кукол без мейка и образа не очень весело смотреть, но хочется поделиться радостью и спросить, есть ли здесь владельцы кукол от April Story? =)
ДжоДжо
Depras-Dolly
| среда, 31 июля 2013