спасибовсем за то,что отозвались!!
у меня новый вопрос,тут у вас,я знаю,сидят владельцы кукол от SOOM!
так вот,скажите,где у них перегибается тело - в грудной клетке или ниже пупка?сколько ни пялилась,не могу понять....можно просто фотку выложить..заранее спасибо)))