В свете возникшего у меня в дневнике разговора, повторяю пост здесь. Взгляните на этого восхитительного мальчика. Для меня его главная изюминка в этой потрясающе схваченой и подчёркнутой фотографом жизненности... А вам это кажется достоинством или недостатком? Ну, типа "кукла должна быть куклой".

Mr Valdemar (Dollshe Saint)
читать дальше


Владелец и фотограф: Bwiel