Забавная штука на DOA.
http://www.denofangels.com/forums/showthread.php?t=161421
Порадовал Рон в компании двух девчонок и почему-то без штанов, что наводит на разные мысли И Волдеморт который остался с носом и в стильном костюме.. Все остальные тоже в общем страшненькие, но умилительные!