Вот и я стала мамкой ))
Во вторник приехал Шерлок Амадей (Сю от Angel Fantasy)
Это моя первая шрнирка, поэтому хочу спросить, как ухаживать за куклой?
И вопрос к тем, у кого куклы этой фирмы: они у вас нормально стоЯт?
Depras-Dolly
| четверг, 18 сентября 2008