Я уже вывешивал здесь пару фотографий Кида, но они были как бы между прочим. Кида я сделал еще до приезда Ди, но тогда у меня еще фотика не было. Даже когда купил, он не изъявлял особого желания позировать. И вот сегодня он сам попросил, чтобы я немного пофоткал только его одного)) Ну, чтож, желание клиента - закон))) Мы с Кидом надеемся услышать ваше мнение)))
+10
Кид входит в категорию BJD, правда, с одним НО - он не азиатский, а русский