Моя драгоценная Леди Алисия ко мне вернулась после долгой спячки. Не могу на нее налюбоваться. Это не Леди Алисия, это Леди-Смерть-от-передоза-кавая.

Это кавай?!


Или ковай?! Кто сказал "НЯ"?