С утра на улице светило солнышко, а Килмиэль потребовал новый обзорный пункт на кухне..... В данном качестве ему приглянулся..... шкаф О_о.... Далее выяснилось, что в шкафу он помещается идеально и обзор оттуда идеальный))))
Собственно небольшой фотоотчет
"из шкафа".... Ладно-ладно с обозревательного пункта)
Знаю-знаю в фото наличиствует небольшой пересвет"Фотки тут)))"Спасибо за просмотр)
Все-таки солнышко за окошком вселяет полет творческой мысли)))