К нам наконец-то приехали реснички!! Клеили мы их долго, трясущимися руками) Результат решили запечатлеть в небольшой фотосессии)
+3
Реснички
Depras-Dolly
| суббота, 28 марта 2009
© 2002 - 2026 diarybackup.space