Сегодня мы (а именно Куроми,Элха,Танами и я) гуляли по ГУМу.
..(тут должно быть много пафосно-радостного текста,но его не будет)
выставляю несколько более ли менее симпатичных фото с нашими ребятами)
Эмо ракурс Томомо Оо
читать дальше
Sweets
Depras-Dolly
| воскресенье, 19 апреля 2009