Сегодня мы (а именно Куроми,Элха,Танами и я) гуляли по ГУМу.
..(тут должно быть много пафосно-радостного текста,но его не будет)

выставляю несколько более ли менее симпатичных фото с нашими ребятами)



Эмо ракурс Томомо Оо

читать дальше