Вчера ходили в яблоневый сад снимать вампирчика, которым обзавелся мой  Atarinke.
БЖД размножаются и атакуют.
Вот собственно что из этого вышло.

+5
Ну а это в порядке бонуса, осторожно, СТЕБ))))