*смущаиццо*
Ну вот.. теперь и я с куклой. Хотела заказать с Доллзона Кими, но заказывать и не пришлось: я ее взяла с рук. Помните Тами, розовое чудо? Она еще на Доллскаре косплеила Vampire Princess Miyu... Хозяйка решила продать ее, и я, проезжая через Москву, не смогла упустить такой шанс.
Вот только... в своем "родном" образе она мне не очень нравится, да и имя старое я ей оставлять не хочу. Расплела и надела на нее паричок от Мию, приклеила старые коричневые реснички.. Малышка, как тебя зовут? Мой приемыш молчит, сидит на полке и грустно смотрит в никуда. Мне грустно, ей тоже.


в профиль