Мы с Вентурой вчера ходили на массовую куклопрогулку, только вдвоем, потому что я слабая женщина, и таскать двух парней, камеру, мини-ноут и еще некоторое количество полезной ерунды физически не могу (((
Поэтому Вентуре было грустно и одиноко, хотя он там познакомился с Ясоном Минком, принадлежащим =ZERO=.
И была у них непродолжительная и исключительно светская беседа без всяких последствий.
Ха-ха! Видимо, оба хранят верность особенно бережно!
После японского сада хоть по фоткам и непонятно, что это был японский сад куклопрогулка свернула на набережную и там было мооооооооооре )))
А еще там были дети! ((((((



+исчо