Итак сегодня, в районе семи часов по москве, я забрала свою девочку.
Тут же хочу выразить огромную благодарность моему посреднику, Claire. Именно она вела мой заказ, и держала меня в курсе дела. Спасибо спасибо спасибо) Она чудесна)
Тереться обо всех в метро, с коробкой в 50см, это конечно, экстремально. Но коробку я держала крепко, и всех приближающихся ближе чем на 10 см обходила. Родители были в шоке. После того как их доченька играла в барби, прошло где то лет 7, и тут бац. Такая громилла)
Заветная коробочка ^_^ и ненавистная ><
читать дальше
Depras-Dolly
| понедельник, 01 июня 2009