Доброго времени суток. Я здесь раньше особенно не отмечался, фотографировать не умею, все такое.
Познакомьтесь, Хионий Астер, dollshe orijean.
Красить его рука не поднимается. Думаю заняться этим после сессии.
Наше общение проистекает в духе:
"- Ты отдаешь себе отчет в том, что разговариваешь с куском пластмассы?
- Тебе хуже.
- Да?
- Ты разговариваешь с куском мяса и сумкой-переносчиком различной флоры и фауны.
- ...По крайней мере, я не питаюсь неорганическими соединениями из которых создан.
- Если съешь тренировочную голову-йорика, выкину тебя в окно.
- Пробовали, не помогает. Иди дальше играйся с пластилином.
- ...Черт."
+ "фотосессия" на концептуальном подоконнике