Здраствуйте я у вас впервые =] Хочу поделиться со своими снимками. У меня две куклы, хотя они не полноцено BJD. Так как у них нет париков, и глаза помоему не стекляные. Зато всё остольное тело на шарнирах.

Вот они мои J-Dolls

Надеюсь они вам понравяться

(X-112) Takeshita Street doll



читать дальше