брауни уже второй день как дома.
небольшое вступление. а у меня подтвердилась странная фобия,о которой я до этого подозревала >_<
оказывается я боюсь волос отдельно от тела.
не,я конечно раньше за собой в парикмахерских замечала священный трепет,и когда моему мч отсригли хвост до жопы и протянули мне,я шарахнулась с писком ужаса,но чтоб до такой степени...
вобчем стремалась я легонца парики для бжд в руки брать.неприятненько так было...наденешь вроде ничего,но как представишь,что оно хоть и искуственное,но может быть отдельно..
поэтому пластиковый парик стал для меня настоящим спасением)))
и ещё он выглядит так по-анимешному,что прям ня)))
вообщем знакомьтесь-Флёр
(маленькая лесная фея.... или даже эльф ) а дальше как водится куча всего.приятного просмотрав этом доме живут страшные люди
со страшными зверями
как жутко
с охранятельной рыськой