Извиняюсь за глупые вопросы.
Но есть ли тут на сообществе хорошие мастера мейкапа, и те кто бы взял меня домой (то есть не жить , а делать всё при мне)? Просто я боюсь отдавать Эдель кому-то.... А ещё...перетянутся бы и проклирится (и клир и резинка у нас есть).
Сама я из Воронежа, но ради мейка приеду в Москву.