Мне нужно перетянуть 2-х мальчиков. Еще б неплохо поклирить, но это ладно. Проблема в том что у меня нету ни инструментов, ни резинки (буду в первый раз делать). Может, найдется добрый человек из Москвы, который за не особо большое количество денег сделает это за меня? Если есть такие- напишите на умыл пожалуйста