14 июня
DOD-пикник
"Дачники"




Травка, цветы, клетчатые скатерти и кружевные зонтики. Дамы кокетничают, а кавалеры помогают им нести корзиночки для пикников.

Приглашаем всех кукол DOD и их владельцев


14 июля, в черте Москвы, но по возможности без посторонних глаз, давайте раскинем скатерти и выпьем сока с пирожными

вопросы, пожелания и просто "я участвую" - сюда