В выходные ездили с Ами и Хумой на Тя-но-ю и не зря. Получили на пару с Котом-в-небесах первое место в номинации "Чайные церемонии"!!! Хочется поделиться радостью.
А это Хума с призом. Медитирует на "Прэкрасный Жэнщин")))
Остальные фотографии с фестиваля от разных фотографов - у меня в дайри, добро пожаловать!
Depras-Dolly
| вторник, 16 июня 2009