В выходные ездили с Ами и Хумой на Тя-но-ю и не зря. Получили на пару с Котом-в-небесах первое место в номинации "Чайные церемонии"!!! Хочется поделиться радостью.

А это Хума с призом. Медитирует на "Прэкрасный Жэнщин")))



Остальные фотографии с фестиваля от разных фотографов - у меня в дайри, добро пожаловать!