В общем, всерьёз задумалась о приобретении своей первой БЖД. Ну оочень приглянулась мне вот эта девочка. www.doll-zone.com/showproduct.asp?id=187#
Вопросов много, если нетрудно, ответьте плз.
1) эта кукла есть и на dollslife.ru, правда дороже на 50$, есть ли смысл её заказывать прямо с Dollzone?
2) нигде ничего не написано про мейк, я так поняла, она идёт без него?
3) как долго будет идти процесс доставки?
4) т.к. хочу заказывать фулсетом, что ещё посоветуете купить дополнительно?
Если кто-то уже её заказывал, поделитесь впечатлениями)))