Вот как-то не верилось оно, скептически хмыкалось.. Что куклы как-то по-особенному могут смотреть, могут быть в разном настроении итд. Точнее, верилось - но все равно скептически хмыкалось. А тут захожу в комнату, а на меня с явным интересом смотрит моя Майка! Когда мы с ней приехали из Москвы, она с неделю была как мешком по голове ударенная, все время грустная.. это действительно молд такой, ее не заставишь улыбаться. А тут - выражение такое почти озорное.. освоилась.) Все-таки не бред это - насчет связи куклы и хранителя.. Я теперь действительно чувствую себя хранителем Майки, и вижу, что она явно радуется, когда я прихожу домой.
Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)
Depras-Dolly
| суббота, 27 июня 2009