Потому что назвать кукловстречей выгул двух кукол - как-то оно не очень...
В общем, сегодня Дезмонд пообщался с Йёстой (принадлежит AstaIntokki, родом с Лутс, KD Ani) Фоток получилось много, фотоотчёт полностью у меня в дневнике.
+5>>>
Кукловыгул
Depras-Dolly
| воскресенье, 26 июля 2009