Уважаемые сообщники))) Требуется ваш объективный взгляд на этого ёрика, т.к. когда над чем то работаешь длительное время, очень сложно разглядеть "огрехи". Возможно будут какие то советы, как можно улучшить линии лица и каким деталям следует уделить больше внимания.
Посмотреть