Назрел такой вопрос. Возможно ли сгибридить женское тело Иплхаус и голову от HZbjd Разрушителя? Судя по информации на сайте, обхват шеи у ипловского тела 8,7, а у Разрушителя 10 см. Посему появилась надежда, что если не велико, то как-нить налезет. Тон кожи у обоих компаний есть белый, надеюсь, тоже можно совместить.
Если у кого есть голова HZbjd, можете описать или сфоткать каким образом она крепится?

И второй вопрос. Обувь от Иплхаус размера примерно 11 см в длину кто-нибудь мерял на Соулдолловского Хирона? Вообще, обладатели Хиронов, обувь каких компаний вы ему заказываете? А то мой уже давно босой сидит, пора задуматься о покупке..