Мы вчера опять гуляли.
Крошка Натали, Соби-сан и слегка_прифигевшая Джука - Каори.

Чорд, они-таки схавали мой мозг.

Здесь должна была быть линеечго, но мне лень ее делать. Поэтому я просто люблю Настю и жду Лоби. Жду. Черт. Не верится. Я все-таки дожил до этого дня.

Блондин и блондинки в сепии.


Много фотог жестоких мозгоедов.


Желтый свет + отсутствие света + встроенная вспышка + кривые руки = гофнофотки.

НИКОГДА не снимайте снизу Сабиков со следящими глазами. Я теперь боюсь этой фотографии.