Крошка Натали, Соби-сан и слегка_прифигевшая Джука - Каори.
Чорд, они-таки схавали мой мозг.
Здесь должна была быть линеечго, но мне лень ее делать. Поэтому я просто люблю Настю и жду Лоби. Жду. Черт. Не верится. Я все-таки дожил до этого дня.
НИКОГДА не снимайте снизу Сабиков со следящими глазами. Я теперь боюсь этой фотографии.