Сегодня закончил проект, который делал около полугода, собирая по частям.
Небольшая анкета:
Имя: Kohaku (Янтарный)
Верхняя часть тела: Soom Dia мальчик
Нижняя часть: Копыта Гелиота
Конечный результат: Думаю, вы догадаетесь сами.
Цель: добиться максимального сходства.
Спасибо Сумовцам за возможность приобретения Диа мальчика, Гелиоту за копыта и моему другу St. Jackie за мейкам и все остальные работы по покраске.
Одежда планируется, но пока порадуем народ эротикой))
Счастливый обладатель мальчика Cristian
читать дальше
Depras-Dolly
| суббота, 29 августа 2009