У нас с Соби сегодня дата - два месяца, как он "родился"...
За эти два месяца многое было - мы успели сменить два паричка в поисках оптимального имиджа, пережили полную перетяжку, и еще геройски перенесли восьмичасовой перелет на самолете с последующей ночью в поезде... (Мда, видимо с кем поведешься... Я сама лягушка-путешественница та еще) Еще мы выяснили, что юноша любит воду - в смысле, фотографироваться у воды. Озера и пруды... Да вот, убедитесь сами....