Кажется, подобная тема уже где-то поднималась, но всё-таки спрошу, на свой страх и риск.
Меня интересует вся информация по резинсоуловской Mei.
Если кто-то уже является её счастливым обладателем, поделитесь, пожалуйста, опытом: в чём плюсы и минусы модели, какого цвета глаза продаются в комплекте и какого размера глаза подходят, какие подводные камни могут выскочить при оплате и доставке, какая обувь и одежда подходит...? В общем, хотелось бы знать всё, с чем может столкнуться меевод, если вас не затруднит.
Если такое уже было, заранее извиняюсь. Спасибо.