Вот и наши осенние фотки. Были пару недель назад на даче, валяли Аделя в осенних листьях.
И кстати, 11 октября было пол года с момента его приезда.

Можно хеппибездить, хоть и с некоторым опазданием



+6

Спасибо что посмотрели!