Вот и наши осенние фотки. Были пару недель назад на даче, валяли Аделя в осенних листьях.
И кстати, 11 октября было пол года с момента его приезда.
Можно хеппибездить, хоть и с некоторым опазданием
Осенние
Depras-Dolly
| четверг, 22 октября 2009