Аконит сотворила просто чудо! Этот образ - именно то, как я себе представляла Лэя. За то время, пока он был у меня, он был разным, но должен был стать именно таким...Я хотела, чтобы он был одновременно холодным (учитывая его белый парик и прохладно-фиалковые глаза, под которые совершенно не подходил фирменный мейк Доллзоун) и теплым. Таким он и получился...
Смотрим то, что было и то, что стало...
Молд - Доллзоун Иван.
1.
2.
3.
Потом появился белый парик и фиалковые глаза с кошачьими вертикальными зрачками, которым еще всенепременно найдется примерение в дальнейшем...
А потом появился он - тот самый Лэйфон, которого лично я так ждала =)
01.11.2009 в 12:16
Пишет *Aconit*:Очень непростой эльф, Лэйфон.
Загадочный, сияющий, прохладный аметист, теплый в глубине души.
(я честно не понимаю тех, кто ругает Доллзон!)
Живет у Н@утик@
Фото делалось при электрическом свете, чуть не дотянуло до нужной резкости и многих оттенков не видно. но очень хочется поделиться прямо сейчас. В галерею попозже выложу переснятые при дневном свете портреты.
читать дальше
URL записиЗагадочный, сияющий, прохладный аметист, теплый в глубине души.
(я честно не понимаю тех, кто ругает Доллзон!)
Живет у Н@утик@
Фото делалось при электрическом свете, чуть не дотянуло до нужной резкости и многих оттенков не видно. но очень хочется поделиться прямо сейчас. В галерею попозже выложу переснятые при дневном свете портреты.
читать дальше