Нарисовал мейк своему новому мальчику и наконец решился показать его здесь ))) Мальчик назвался Каин *и от его лапок и тихо фетишу >_< * и в лапки он любит что-нить захапывать - обычно это мои пальцы =___=" а так же с очень важным видом поправлять очки
*
***
*

*
***
фото даны в превью