Фотографии пока не самого высокого качества и совершенно не претендуют на высоко художественность... Просто очень хотелось поделиться радостью^^
Посылка и кошка - мы решили не отходить от стандартов)))
и несколько превью
Depras-Dolly
| воскресенье, 08 ноября 2009