В авральном режиме забирали с дачи вещи, поэтому не смотря на шикарный снег фотосъемку пришлось осуществлять на предельных скоростях. А посему перед вами классический образчик спонтанной фотографии "впопыхах". Тапками не бить ^-^. Просто захотелось поделиться кусочком возможной сказки

Снежная песня:


+ 5

Снежный котик на охоте =)
- Вижу, вижу! Снегирь по ветке скачет!!.. =9**



+ 1