Вчера ко мне таки добрался мой долгожданный малыш. В связи с этим выкладываю самые первые его фото,пусть пока ужасного качества,но все же)

Его зовут Алек Лок,он ученик часовщика. Ну и олень по совместительству

Иии не судите строго глядя на фейсап,все таки это моя первая попытка покрасить кукела ^_^'



узреть