Терпеть ненавижу фоткать при искусственном освещении. Хотела поставить дополнительную лампу, но ее увел прямо из-под носа брат.
Но блин иногда руки чешутся сделать пару-тройку кадров и выложить сюда даже пускай без обработки... T_T
Когда-нибудь я останусь дома в светлое время суток и обязательно сфотографирую его при свете дня...><