прочла, что Волошина пишет о бжд. слышала об этом, а тут сама прочла. "Бжд - корейская штамповка низкого качества, они не шлифованы, все, что я видела, были со швами, корейцы наживаются на вас и на низком качестве..."
блин. расстроилась. причем она аргументирует тем, что переписывалась с изготовителями и все-все-все знает.
ну то есть я конечно все могу понять. но зачем грести все под одну гребенку?
по-моему разумный человек не будет заниматься таким вот откровенным очернением "конкурентов". ну то есть разве нельзя это как-то этичнее, что ли, делать, снисходительнее?
расстроилась.
простите за флуд.