Совершенно нежданно-негаданно у меня поселилось новое чудо!
В который раз убеждаюсь, что они явно сами находят себе дом и стремятся туда всеми силами!
чесна-чесна!!! *____* можете мне не верить,но это так!
Позвольте представить! Это Найра! =)
правда пока в виде йорика, но он такой потрясающий! *_*
сказать что я его обожаю - это ничего не сказать!
Пы.Сы. никак не могла его нормально сфотать, но Харон вежливо согласился его подержать =)
читать дальше
Счастье есть!
Depras-Dolly
| пятница, 08 января 2010