Совершенно нежданно-негаданно у меня поселилось новое чудо!
В который раз убеждаюсь, что они явно сами находят себе дом и стремятся туда всеми силами!
чесна-чесна!!! *____* можете мне не верить,но это так!

Позвольте представить! Это Найра! =)
правда пока в виде йорика, но он такой потрясающий! *_*
сказать что я его обожаю - это ничего не сказать!

Пы.Сы. никак не могла его нормально сфотать, но Харон вежливо согласился его подержать =)



читать дальше