Прошу любить и жаловать: Изабелла. (Молд Zi Yuan, в Минске первая) Первый месяц дома, начало жизни вне коробки, привыкание к рукам и обстановке.
В объективе она выглядит более грустной, чем есть на самом деле, кстати. Девушка отнюдь не такая смурная, как может показаться на первый взгляд. еще пару фоток