(Malice Mizer & Moi dix Mois)
На этой неделе мы делаем заказ, если кто-то хотел, думал то сейчас крайний срок. Мы делаем заказ!

на клабе

Я давно восхищаюсь этим человеком, но так как возможности, даже просто увидеть его в живую практически нет, очень хочется пригласить его к себе, хотя бы в виде куклы. Что бы Мана каждый день радовал взгляд.
О достоинствах и талантах этого человека говорить, я думаю, не нужно.
Кто хочет?! Мана может быть очень разным!

ещё

Надеюсь уважаемые модераторы меня простят, но у нас поджимают сроки.